Расческа из рогов
Значение роговых расчесок
Разница между настоящими и поддельными
Различие между расческами
Технологический процесс
Особенность разнообразных роговых расчесок
Лечебный эффект
Внимание!
Материалы
Массаж Гуаша-1
Массаж Гуаша-2
Расчески из разных натуральных рогов
Роговые продукции
Купить рога
Сувениры рог
 
21/Ноября/2022 Ручная работа...

21/Ноября/2022 Приглашаем к сотрудн...

"365buy.ru" приглашает к сотрудничеству оптовые организации и розничные магазины.
Сотрудничество с нами это:
-Оперативность комплектации заказа.
-Выгодные условия работы.
-Более 250 позиций товара, каждое изделие уникально.
-Эксклюзивный товар, не имеющий аналогов в России.
-Гибкая система скидок.

Логин: Пароль:
Различие между расческами

1:Роговые расчески:

Утром люди первом делом расчесываются и умываются. У расчески из рога, есть свойство притягивать кровь, тем самым стимулируется кровообращение. Роговая расческа, имеет очень много медицинских полезных свойств.

A:При контакте роговой расчески с кожей головы и волосами, оказывается положительное воздействие на центральную нервную систему, действуя через множество нервных точек на голове. Расчесывая волосы роговой расческой, вы массируйте кожу головы, стимулируя тем самым кровообращение,способствуя  укреплению иммунитета.

B:Помогает снять напряжение и усталость,бессонницу, мигрень, предотвращает выпадение волос.

C:Делает волосы гладкими и блестящими,устраняет перхоть.

 

2:Деревянная расческа:

Деревянная расческа, также как из рога не электрализуется. Деревянные расчески бывают из разнообразных пород деревьев. Самые целебные дорогие породы деревьев, это красный сандал, эбен(черное дерево), самшит, амаранта(фиолетовое дерево), бакаут(зеленый сандал),падук(красное дерево). Деревянные расчески тоже очень полезны для здоровья. У каждого вида свои свойста: влагостойкость,приятны запах,уникальный цвет .и т.д.  Расчески из дерева, пусть даже из недорогих сортов древесины, таких как, береза или сосна, в любом случаи, лучше чем расчески из пластика.

 

Есть хорошие расчески из дорогих пород дерева, которые стоят дороже чем из рога белого буйвола. Например, расческа из красного сандала, цена которой более 200 доллар за 1 шт.

 

3:Пластиковая расческа:

Пластиковая и металлическая расческа, имеет только функционал расчесывания волос, она плохо влияет на организм. Когда расчесываешься пластмассовой расческой волосы,на них образуется статическое электричество и микротравмы кожи головы, очень пагубно сказывается на состоянии корней волос,после расчесывания волосы становятся сухие,легко ломаются,это может привести к потере волос. 

На сколько мы знаем,в Китае пластиковые расчески, практически не используются,изготовливаются только на экспорт либо для парикмахерских .Поэтому, мы предлагаем использовать расчески из рогов либо из дерева.

Как выбрать расчёску:
В представленном видео можно увидеть различия между пластиковыми и натуральными расческами.
На видео представлены по порядку расчески.
1:Массажная пластиковая расческа
2:Пластиковая расческа-гребень(красная)
3:Расческа из рога желтого быка(белый с черной) 
4:Расческа из персикового дерева.
Разница между деревянном расческами,роговыми расческами и пластиками расческами. 
При использовании расчесок из дерева или рога, не образуется статическое электричество, в отличии от пластиковых расчесок. Использование пластиковой расчески, может привести к потери волос, по причине того что, образуется статическое электричество и микротравмы кожи головы, что приводить к быстрому выпадению волос,очень пагубно сказывается на состоянии корней волос. Когда волосы на электролизованные, они очень быстро загрязняются, по причине того, что притягивают пыль из воздуха.
Самые лучшие расчески из рогов, потому что они обладают лечебным эффектом, по сравнению с деревянными расческами. Хотя деревянные расчески, тоже бывают высокого качества, когда их изготовляют из ценных пород дерева, таких как сандал,красное дерево,бакаут.
Советуем использовать расчески, как из дерева, так и из рогов. Расчески из дерева, пусть даже из недорогих сортов древесины, таких как береза или сосна, в любом случаи лучше чем  расчески из пластика.

 

 

 

© 365buy.ru, 2010 г. Все права защищены.  Дизайн —Студия Newto